Начало масленичной недели в ГБПОУ АО “Астраханский технологический техникум”

20 февраля в стенах Астраханского Технологического техникума совместно с обучающимися колледжа Арт фешн индустрии отметили начало масленичной недели.

Масленица началась с веселыми конкурсами, песнями, плясками и подарками.

☕🥨🥞 После каждый обучающийся смог отведать свежеиспеченных блинов, варенья и чай!

♥ Первый день Масленицы прошёл весело, добро и щедро!

🎭 А впереди ещё несколько дней гуляний!

Так же 20 февраля активисты ДоброЦентра Астраханского технологического техникума приняли участие в организации празднования Масленицы в школе-интернате имени Степана Здоровцева.

Студенты показали ребятам мастер-класс по выпеканию блинов, угостив их сладостями и иными вкусностями. Несмотря на погоду, уже несколько дней не балующую астраханцев, труды по подготовке масленичных торжеств не стали напрасными, а по их завершению ребята от всего сердца поблагодарили гостей за усердие и прекрасный праздничный стол.

“От всей души хотел бы поблагодарить депутата областной Думы Тумарова Олега Владимировича, а также педагога-организатора Бекмамбетова Игоря, кафе “Аристократ” за поддержку в организации праздника для детей. Отдельное спасибо нашим трудолюбивым, верным и надёжным добровольцам!”, – прокомментировал Марат Кодашев, начальник отдела по работе с молодёжью и общественными организациями Астраханского технологического техникума.