Крымская весна

В эти дни по все стране проходит Всероссийская акция «Крымская весна», посвященная девятой годовщине со Дня воссоединения Крыма с Российской Федерацией. «Крымская весна» навсегда останется в сердцах миллионов россиян, как период, благодаря которому каждый может сказать: «Мы вместе»!
Астраханский технологический техникум совместно с Союзом добровольцев России, Астраханским государственным политехническим колледжем, Астраханским колледжем Арт фэшн индустрии, Астраханским социально-педагогическим колледжем организовали и провели флэш-моб «Россия в наших сердцах!». Мероприятие проводится в целях воспитания чувства патриотизма, уважения к историческому прошлому нашей страны, развития творческих способностей подростков и молодежи

Астраханский технологический техникум ДоброЦентр принял участие в праздничном мероприятии!

18 марта 2023 года в в АДК Аркадия состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню воссоединения Крыма с Россией. Данный день очень значим не только для нас, но и для тех, кто проживает на территории полуострова Крым, что они вернулись к нам!

Была очень интересная концертная программа, патриотические выставки, презентация продукции представителей АРО сообщества PRO женщин, фотозоны, различные мастер-классы для детей и т.д.

В рамках мероприятия состоялась высадка деревьев и кустарников на территории АДК Аркадия при поддержке Астраханского филиала РАНХиГС в рамках проекта «Эко-Дружба», представителей Астраханского регионального отделения сообщества PRO женщин при участии общественных, ветеранских, молодёжных организаций.

Хотим поблагодарить Факультет ПОИСК АГУ, Управление по связям с общественностью МО «Город Астрахань», Астраханский колледж Арт-фэшн индустрии и конечно же, наших добровольцев АРО ВОО «Союз добровольцев России»!