Астраханский технологический техникум принимает участие в федеральном образовательном проекте «Код будущего».

Проект «Код будущего» направлен на развитие и совершенствование образования в сфере информационных технологий. Он предлагает уникальные возможности для студентов, которые мечтают погрузиться в мир современных технологий и программирования.

🔍

 Целью проекта “Код будущего” является обеспечение доступности качественного образования в IT-сфере для всех желающих.

✔

 Что ждет наших студентов? Прежде всего, это уникальные обучающие программы, разработанные в соответствии с современными требованиями рынка труда, предоставление лучших инструментов для освоения высокооплачиваемых профессий в IT-отрасли.

🔝

 Кроме того, участие в проекте “Код будущего” позволит нашим студентам получить доступ к открытым лекциям, мастер-классам и тренингам от ведущих экспертов и специалистов IT-индустрии. Они смогут ознакомиться с последними технологическими тенденциями, узнать о передовых разработках и секретах успеха в IT. 

💫

  По дополнительной общеобразовательной программе технической направленности «Основы Python. Программирование дронов» обучаются студенты 1-3 курсов техникума, а также школьники 3-х общеобразовательных учреждений в рамках сетевого взаимодействия МБОУ СОШ № 64, МБОУ Осыпнобугорская СОШ, МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» с. Килинчи.

💯

 И главное, обучение студентов и школьников IT-технологиям играет значительную роль в их будущем. Оно поможет им быть адаптированными к быстро меняющемуся миру, обеспечит больше возможностей для успешной карьеры.
#КодБудущего
#Астраханскийтехнологическийтехникум