Студенты Астраханского технологического техникума 20-22 октября в Санкт-Петербурге участвовали в очном этапе Всероссийского конкурса по развитию внутреннего туризма«I LOVE RUSSIA-2023» на иностранных языках.

Команда АТТ заняла 🏅почётное II место в номинации «Исторические ценности и достопримечательности города». Паромов Артём, Шевчик Александра и Уразалиева Элина на немецком языке рассказали о национальной культуре родного города Астрахань.
Руководителем проекта выступила преподаватель немецкого языка ГБПОУ АО «Астраханский технологический техникум»
Есина Екатерина Борисовна.

🏕Конкурс направлен на содействие развитию внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации путём реализации культурно-образовательных программ, вовлекающих молодежь в индустрию туризма и смежные отрасли через профориентацию, подготовку волонтеров и методы обучения иностранным языкам с целью популяризации культурного наследия народов Российской Федерации и знакомства молодежи с их историей.

📎Напомним, что в 2021 году Шевчик Александра и Уразалиева Элина стали победителями фестиваля, заняв 1 место. В программу Международного конкурса вошли 3 экскурсии, мастер-классы, а также обмен опытом участников друг с другом. Призёрам вручили сертификат на обучение в «Школе юного гида».
#Годпедагогаинаставника
#ГПН_2023
#Астраханскийтехнологическийтехникум