Структура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

        

    Информация о структуре и органах управления ГБПОУ АО «АТТ»

     

    Наименование структурного подразделения (органа управления)

    ФИО и должность руководителя структурного подразделения (органа управления)

    Место нахождения структурного подразделения (органа управления)

    Адрес сайта структурного подразделения

    Адрес телефона, электронной почты

    Директор

    Лаптева Екатерина Григорьевна

    ул. Кирова 2/ Красная набережная 20

    http://astratt.ru/

    8(8512) 51-82-74 astra.tehnikum@yandex.ru

    Заместитель директора по общим вопросам

    Петрухин Николай Александрович

    ул. Кирова 2/ Красная набережная 20

    http://astratt.ru

    8(8512) 51-82-33 astra.tehnikum@yandex.ru

    Заместитель директора по учебно-методической работе

    Белоусова Анна Борисовна

    ул. Кирова 2/ Красная набережная 20

    http://astratt.ru/

    8(8512) 51-27-60 astra.tehnikum@yandex.ru

    Заместитель директора по учебно-производственной работе

    Францева Инна Николаевна

    ул. Кирова 2/ Красная набережная 20

    http://astratt.ru

    8(8512) 51-26-85 astra.tehnikum@yandex.ru

    Отделение сервиса

    Кузмина Ольга Владимировна заведующий отделением

    ул. Герцена, д. 23

    http://astratt.ru/

    8(8512) 56-03-55 astra.tehnikum@yandex.ru

    Отделение общественного питания

    Иванча Екатерина Васильевна заведующий отделением

    ул. Артельная, д. 7

    http://astratt.ru

    8(8512) 25-97-15 astra.tehnikum@yandex.ru

    Икрянинский филиал

    Корчунов Андрей Юрьевич директор филиала

    с.Икряное, ул.Пионерская, 24

    http://astratt.ru/

    8(85144) 2-04-71

    pu20-ikryanoe@mail.ru

    Бухгалтерия

    Жалилова Надия Рашидовна главный бухгалтер

    ул. Кирова 2/ Красная набережная 20

    http://astratt.ru

    8(8512) 51-26-37 astra.tehnikum@yandex.ru

    Отдел кадров

    Лацыгина Светлана Анатольевна

    начальник отдела кадров

    ул. Кирова 2/ Красная набережная 20

    http://astratt.ru

    8(8512) 51-69-14 astra.tehnikum@yandex.ru

    Ресурсный центр

    Середенкова Альбина Наилевна

    заведующий ресурсным центром

    ул. Кирова 2/ Красная набережная 20

    http://astratt.ru/

    8(8512) 51-26-85 astra.tehnikum@yandex.ru

    Учебная часть

    Юдина Татьяна Александровна заведующий учебной частью

    ул. Кирова 2/ Красная набережная 20

    http://astratt.ru

    8(8512) 51-27-60 astra.tehnikum@yandex.ru

    Приемная комиссия

    Францева Инна Николаевна заместитель директора по учебно-производственной работе

    ул. Кирова 2/ Красная набережная 20

    http://astratt.ru

    astra.tehnikum@yandex.ru

    Социально-воспитательная служба

    Замковая Елена Александровна

    заведующий социально-воспитательной службой

    ул. Кирова 2/ Красная набережная 20

    http://astratt.ru

    8(8512) 51-27-60 astra.tehnikum@yandex.ru

    Методическая служба

    Хафизуллина Ильмира Наильевна

    старший методист

    ул. Кирова 2/ Красная набережная 20

    http://astratt.ru

    8(8512) 51-27-60 astra.tehnikum@yandex.ru

    Административно-хозяйственный отдел

    Хасанов Альберт Равильевич заведующий хозяйством

    ул. Кирова 2/ Красная набережная 20

    http://astratt.ru/

    8(8512) 51-82-33 astra.tehnikum@yandex.ru

    Отдел по работе с молодежью и общественными организациями

    Кодашев Марат Мухтарович начальник отдела

    ул. Кирова 2/ Красная набережная 20

    http://astratt.ru/

    8(8512) 51-82-33 astra.tehnikum@yandex.ru

     


Схемы структуры и органов управления
Структура и органы управления  АТТ

Структура и органы управления АТТ