Педагогический коллектив (продолжение)

Фамилия, имя, отчество – Занимаемая должность
 
Лаптева Екатерина Григорьевна – директор
Трубицына Елена Викторовна – зам. директора по учебно-методической работе
Агафонов Евгений Павлович – зам. директора по социально-воспитательной работе
Воронина Татьяна Михайловна – заведующий заочным отделением
Зацепина Валентина Семеновна – заведующий отделением сервиса и дизайна
Король Маргарита Шаукатовна – заведующий отделением общественного питания
Лазаренко Вера Михайловна – заведующий методической службой
Миленина Лидия Ивановна – старший мастер
Потапова Ирина Дмитриевна – заведующий учебной частью
Устьянцева Ольга Александровна – заведующий экспериментальной лабораторией
Богородицкая Ирина Александровна – воспитатель
Буянова Наталья Николаевна – руководитель физического воспитания
Буценко Ольга Николаевна – воспитатель
Кириченко Екатерина Владимировна – социальный педагог
Лебедева Лариса Алексеевна – педагог-организатор
Мухлаева Вера Максимовна – воспитатель
Почитаева Валентина Алексеевна – социальный педагог
Савченко Варвара Константиновна – воспитатель
Сумбулова Любовь Георгиевна – воспитатель
Топлова Ольга Ивановна – воспитатель
Фомичева Татьяна Дмитриевна – воспитатель
Шлеенкина Ольга Алексеевна – воспитатель
Абакумова Людмила Викторовна – преподаватель
Абольянина Лариса Юрьевна – преподаватель
Балакирева Ирина Александровна – преподаватель
Бутенко Анна Анатольевна – преподаватель
Вендланд Наталья Алексеевна – преподаватель
Данилович Татьяна Владимировна – преподаватель
Есина Екатерина Борисовна – преподаватель
Игонина Марина Анатольевна – преподаватель
Казакова Валентина Анатольевна – преподаватель
Каширская Любовь Владиславовна – преподаватель
Клещевникова Алевтина Григорьевна – преподаватель
Крупнова Валерия Викторовна – преподаватель
Кузовкова Ольга Александровна – преподаватель
Малахова Екатерина Павловна – преподаватель
Мартынова Марина Владимировна – преподаватель
Наркизова Наталья Константиновна – преподаватель
Небратенкова Ирина Валериевна – преподаватель
Радченко Оксана Юрьевна – преподаватель
Решетникова Ольга Федоровна – преподаватель
Рукавишников Александр Дмитриевич – преподаватель
Сардарова Валида Яхьяевна – преподаватель
Спирочкин Сергей Юрьевич – преподаватель
Утешева Елена Файзуллаевна – преподаватель
Хапачева Елена Павловна – преподаватель
Шевченко Светлана Кирилловна – преподаватель
Аксенова Светлана Юрьевна – мастер п/о
Антонова Мария Сергеевна – мастер п/о
Байкина Анна Вячеславовна – мастер п/о
Бордадымова Наталья Евгеньевна – мастер п/о
Донская Татьяна Михайловна – мастер п/о
Евстигнеева Елена Геннадьевна – мастер п/о
Зорина Светлана Александровна – мастер п/о
Ильина Ольга Павловна – мастер п/о
Ирушкина Любовь Сергеевна – мастер п/о
Карпухина Елена Владимировна – мастер п/о
Курбатова Марина Викторовна – мастер п/о
Лампицкая Любовь Васильевна – мастер п/о
Лысенко Татьяна Петровна – мастер п/о
Мальсагова Татьяна Владимировна – мастер п/о
Михеева Надежда Николаевна – мастер п/о
Орлова Ольга Александровна – мастер п/о
Панферова Татьяна Александровна – мастер п/о
Печенкина Ольга Геннадьевна – мастер п/о
Редькина Ирина Васильевна – мастер п/о
Сенчина Ирина Владимировна – мастер п/о
Сенчихина Светлана Борисовна – мастер п/о
Спицына Елена Юрьевна – мастер п/о
Старцева Татьяна Дмитриевна – мастер п/о
Ткачева Елена Александровна – мастер п/о
Холстова Ольга Викторовна – мастер п/о