Педагогический коллектив (продолжение)

Фамилия, имя, отчество — Занимаемая должность
 
Лаптева Екатерина Григорьевна — директор
Трубицына Елена Викторовна — зам. директора по учебно-методической работе
Агафонов Евгений Павлович — зам. директора по социально-воспитательной работе
Воронина Татьяна Михайловна — заведующий заочным отделением
Зацепина Валентина Семеновна — заведующий отделением сервиса и дизайна
Король Маргарита Шаукатовна — заведующий отделением общественного питания
Лазаренко Вера Михайловна — заведующий методической службой
Миленина Лидия Ивановна — старший мастер
Потапова Ирина Дмитриевна — заведующий учебной частью
Устьянцева Ольга Александровна — заведующий экспериментальной лабораторией
Богородицкая Ирина Александровна — воспитатель
Буянова Наталья Николаевна — руководитель физического воспитания
Буценко Ольга Николаевна — воспитатель
Кириченко Екатерина Владимировна — социальный педагог
Лебедева Лариса Алексеевна — педагог-организатор
Мухлаева Вера Максимовна — воспитатель
Почитаева Валентина Алексеевна — социальный педагог
Савченко Варвара Константиновна — воспитатель
Сумбулова Любовь Георгиевна — воспитатель
Топлова Ольга Ивановна — воспитатель
Фомичева Татьяна Дмитриевна — воспитатель
Шлеенкина Ольга Алексеевна — воспитатель
Абакумова Людмила Викторовна — преподаватель
Абольянина Лариса Юрьевна — преподаватель
Балакирева Ирина Александровна — преподаватель
Бутенко Анна Анатольевна — преподаватель
Вендланд Наталья Алексеевна — преподаватель
Данилович Татьяна Владимировна — преподаватель
Есина Екатерина Борисовна — преподаватель
Игонина Марина Анатольевна — преподаватель
Казакова Валентина Анатольевна — преподаватель
Каширская Любовь Владиславовна — преподаватель
Клещевникова Алевтина Григорьевна — преподаватель
Крупнова Валерия Викторовна — преподаватель
Кузовкова Ольга Александровна — преподаватель
Малахова Екатерина Павловна — преподаватель
Мартынова Марина Владимировна — преподаватель
Наркизова Наталья Константиновна — преподаватель
Небратенкова Ирина Валериевна — преподаватель
Радченко Оксана Юрьевна — преподаватель
Решетникова Ольга Федоровна — преподаватель
Рукавишников Александр Дмитриевич — преподаватель
Сардарова Валида Яхьяевна — преподаватель
Спирочкин Сергей Юрьевич — преподаватель
Утешева Елена Файзуллаевна — преподаватель
Хапачева Елена Павловна — преподаватель
Шевченко Светлана Кирилловна — преподаватель
Аксенова Светлана Юрьевна — мастер п/о
Антонова Мария Сергеевна — мастер п/о
Байкина Анна Вячеславовна — мастер п/о
Бордадымова Наталья Евгеньевна — мастер п/о
Донская Татьяна Михайловна — мастер п/о
Евстигнеева Елена Геннадьевна — мастер п/о
Зорина Светлана Александровна — мастер п/о
Ильина Ольга Павловна — мастер п/о
Ирушкина Любовь Сергеевна — мастер п/о
Карпухина Елена Владимировна — мастер п/о
Курбатова Марина Викторовна — мастер п/о
Лампицкая Любовь Васильевна — мастер п/о
Лысенко Татьяна Петровна — мастер п/о
Мальсагова Татьяна Владимировна — мастер п/о
Михеева Надежда Николаевна — мастер п/о
Орлова Ольга Александровна — мастер п/о
Панферова Татьяна Александровна — мастер п/о
Печенкина Ольга Геннадьевна — мастер п/о
Редькина Ирина Васильевна — мастер п/о
Сенчина Ирина Владимировна — мастер п/о
Сенчихина Светлана Борисовна — мастер п/о
Спицына Елена Юрьевна — мастер п/о
Старцева Татьяна Дмитриевна — мастер п/о
Ткачева Елена Александровна — мастер п/о
Холстова Ольга Викторовна — мастер п/о