Коллектив

Руководящий состав ГБОУ АО СПО «Астраханский технологический техникум» Администрация

фамилия, имя, отчество занимаемая должность образование общий стаж/ педагогический стаж (лет) квалификационная категория почетное звание
  Административно-цправленческий персонал  
Лаптева Екатерина Григорьевна директор высшее, АГПУ, учитель физики и математики, 1989 24/13 высшая кандидат педагогических наук
Киселева Наталья Константиновна главный бухгалтер среднее профессиональное, Астраханский кооперативный техникум, 1976 37
Корчунов Андрей Юрьевич директор Икрянинского филиала высшее, ГОУ ВПО «АГУ», учитель математики, 2009 22
Подшивалин Алексей Владимирович заместитель директора по общим вопросам высшее, АГПУ, учитель географии и биологии, 2000 10/3
Трубицына Елена Викторовна заместитель директора по учебно-методической работе высшее, АГПУ, учитель географии и биологии, 1995 18/17
Юсупов Равиль Ринатович заместитель директора по маркетингу высшее, АИСИ 17
  Руководители структурных подразделений  
Ведерникова Екатерина Сергеевна начальник отдела учебно-производственной работы высшее, АГПУ, учитель истории и социологии, 1999 16/15
Воронина Татьяна Михайловна заведующий заочным отделением высшее, «Институт социальных и гуманитарных знаний», менеджер, 2012 24/12
Джумабаев Марат Алиевич начальник отдела по работе с молодежью высшее, ГОУ ВПО «АГУ», социальный педагог, 2006 6
Зацепина Валентина Семеновна заведующий отделением сервиса и дизайна высшее, АГПИ, учитель географии и биологии, 1989 37/33 высшая Отличник ПТО РФ
Король Рушанья Шаукатовна заведующий отделением общественного питания высшее, АГПИ, учитель химии и биологии, 1989 24/22 высшая
Лазаренко Вера Михайловна заведующий методической службой высшее, Астррыбвтуз, инженер, 1973 40/40 высшая Заслуженный учитель РФ
Миленина Лидия Ивановна старший мастер высшее, Астррыбвтуз, инженер, 1981 36/10 высшая
  Педагогические работники  
Абакумова Людмила Викторовна преподаватель высшее, АГПИ, учитель географии, 1994 26/24 высшая Почетный работник СПО РФ
Абольянина Лариса Юрьевна преподаватель высшее, АГПИ, учитель истории, 1980 34/34 вторая Почетный работник СПО РФ
Абдулкадырова Нуржахан Назимовна преподаватель высшее, ГОУ ВПО «АГУ», учитель иностранных языков, 2011 3/3
Балакирева Ирина Александровна преподаватель высшее, АГПИ, учитель математики и информатики, 1995 17/16
Вендланд Наталья Алексеевна преподаватель высшее, ГОУ ВПО «АГУ», учитель ИЗО, 2009 11/9 вторая
Данилович Татьяна Владимировна преподаватель высшее, АГПИ, учитель химии и биологии, 1979 43/34 первая Почетный работник СПО РФ
Есина Екатерина Борисовна преподаватель высшее, АГПИ, учитель немецкого языка, 1994 19/19 высшая
Игонина Марина Анатольевна преподаватель высшее, «Институт индустрии моды», дизайнер, 2008 29/29 высшая
Казакова Валентина Анатольевна преподаватель высшее, «Институт текстильной и легкой промышленности», инженер, 1996 37/18 высшая
Каширская Любовь Владиславовна преподаватель высшее, АГПИ, учитель иностранных языков, 1985 29/29 вторая
Клещевникова Алевтина Григорьевна преподаватель высшее, «Московский технологический институт», инженер, 1980 41/15 высшая
Кузовкова Ольга Александровна преподаватель высшее, АГПИ, учитель географии, 1990 34/33 высшая
Курганова Наталия Владимировна преподаватель высшее, Сыктывкарский гос.университет, экономист, 1990 24/18 высшая
Малахова Екатерина Павловна преподаватель высшее, АГПИ, учитель физики и математики, 1983 31/29 вторая
Мартынова Марина Владимировна преподаватель среднее профессиональное, Астраханское педагогическое училище, учитель физвоспитания, 1978 36/35
Небратенкова Ирина Валериевна преподаватель высшее, АГПИ, учитель русского языка и литературы, 1994 19/19 высшая
Радченко Оксана Юрьевна преподаватель высшее, АГПИ, учитель истории, 1991 25/25 высшая
Решетникова Ольга Федоровна преподаватель высшее, Астррыбвтуз, инженер, 1980 34/32 высшая
Рукавишников Александр Дмитриевич преподаватель высшее, АГПИ, учитель истории, 1991 23/23 высшая
Сардарова Валида Яхьяевна преподаватель высшее, Бакинский госуниверситет, учитель математики, 1992 20/20
Суходол Татьяна Виталиевна преподаватель высшее, Ростовский гос.университет, преподаватель русского языка и литературы, 1991 20/18 высшая
Утешева Елена Файзуллаевна преподаватель высшее, АГПУ, учитель математики, 1997 17/17
Хапачева Елена Павловна преподаватель высшее, Заочный институт пищевой промышленности, инженер, 1991 30/19 высшая
Шевченко Светлана Кирилловна преподаватель высшее, Астррыбвтуз, ихтиолог, 1983 31/30 высшая
Аксенова Светлана Юрьевна мастер п/о высшее, Заочный институт пищевой промышленности», инженер, 1984 35/32 первая
Антонова Мария Сергеевна мастер п/о среднее профессиональное, Астраханский технологический техникум, техник-технолог, 1989 39/27 высшая
Бордадымова Наталья Евгеньевна мастер п/о среднее профессиональное, Волгоградский техникум советской торговли, техник-технолог, 1981 41/25 вторая
Донская Татьяна Михайловна мастер п/о высшее, ГОУ ВПО «АГУ», учитель технологии и предпринимательства», 2009 39/27 первая
Евстигнеева Елена Геннадьевна мастер п/о высшее, ФГБОУ ВПО «АГУ», учитель технологии и предпринимательства, 2014 34/34 первая Отличник ПТО РФ
Ильина Ольга Павловна мастер п/о среднее профессиональное, Волгоградский техникум советской торговли, техник-технолог, 1983 32//5 вторая
Ирушкина Любовь Сергеевна мастер п/о среднее профессиональное, Волгоградский техникум советской торговли, техник-технолог, 1979 44/35 вторая
Куклина Ирина Григорьевна мастер п/о среднее профессиональное, «Астраханский кооперативный техникум», товаровед, 1984 11/1
Лампицкая Любовь Васильевна мастер п/о высшее, АГПУ, учитель биологии и экологии, 2001 12/12
Лысенко Татьяна Петровна мастер п/о среднее профессиональное, Астраханский технологический техникум, техник-технолог, 1974 40/22 первая
Мальсагова Татьяна Владимировна мастер п/о среднее профессиональное, «Волго-каспийский рыбопромышл.колледж», технолог, 2007 3/3
Орлова Ольга Александровна мастер п/о среднее профессиональное, АТЛП, техник-технолог, 1989 21/3
Панферова Татьяна Александровна мастер п/о среднее профессиональное, «Витебский индустриально-педагогический техникум», мастер п/о, 1979 35/35 первая Почетный работник СПО РФ
Печенкина Ольга Геннадьевна мастер п/о среднее профессиональное, «Астраханский технологический техникум», техник-технолог, 1984 30/30
Редькина Ирина Васильевна мастер п/о среднее профессиональное, Астраханский радиотехнический техникум, техник-технолог, 1985 35/5
Сенчина Ирина Владимировна мастер п/о высшее, Астррыбвтуз, инженер, 1985 29/28 высшая
Сенчихина Светлана Борисовна мастер п/о высшее, «Институт индустрии моды», инженер, 2006 38/31 высшая
Спицына Елена Юрьевна мастер п/о среднее профессиональное, Краснодонский вечерний горный техникум, техник, 1993 22/5 вторая
Старцева Татьяна Дмитриевна мастер п/о среднее профессиональное, «Астраханский вечерний техникум легкой промышленности», техник-технолог, 1983 35/34 первая Почетный работник НПО РФ
Ткачева Елена Александровна мастер п/о среднее профессиональное, Астраханский технологический техникум, техник-технолог, 1979 34/14 вторая
Холстова Ольга Викторовна мастер п/о высшее, «Донецкий национальный университет», экономист, 2008 24/24 первая
Буянова Наталья Николаевна руководитель физвоспитания высшее, АГПИ, учитель физики и математики, 1975 38/38 высшая
Завальницкая Лидия Вячеславовна социальный педагог высшее, ФГБОУ ВПО «АГУ», специалист по социальной работе, 2014 17
Почитаева Валентина Алексеевна социальный педагог высшее, АГПИ, учитель иностранных языков, 1977 37/37 высшая Почетный работник НПО РФ
  Икрянинский филиал  
Каширская Наталья Анатольевна заместитель директора филиала по учебно-производственной работе высшее, АГПИ, учитель истории, 1988 21/4
Стриженникова  Мярьям Медарисовна заведующий социально-психоло-гической службы высшее, ГОУ ВПО «АГУ», социальный педагог, 2007 7
Малышев Константин Федорович руководитель ОБЖ среднее профессиональное, «Средняя школа милиции», юрист, 1974 42/29 вторая
Есеева Надежда Алексеевна преподаватель высшее, АГПИ, учитель физики и математики, 1979 35/26
Ефимова Вера Петровна преподаватель высшее, АГПУ, учитель русского языка и литературы, 1999 14/14
Зяблова Ирина Александровна преподаватель среднее профессиональное, Астраханский учебный центр, бухгалтер, 1992 13/11
Исакова Галина Юрьевна преподаватель высшее, АГПИ, учитель физики и математики, 1989 25/25
Серина Ирина Валериевна преподаватель высшее, АГПИ, учитель географии и биологии, 1990 24/24
Старков Максим Александрович преподаватель высшее, «Современный гуманитарный институт», юриспруденция, 2002 11/9 вторая
Шаланова Надежда Васильевна преподаватель среднее профессиональное, «Волгоградский индустриальный техникум», техник, 1987 34/18
Бобровская Вера Геннадьевна мастер п/о среднее профессиональное, Астраханский кооперативный техникум, товаровед, 1987 32/28 первая Почетный работник НПО РФ
Гребенщикова Надежда Николаевна мастер п/о среднее профессиональное, «Астраханский технологический техникум», техник-технолог, 1974 40/26
Матросова Людмила Николаевна мастер п/о среднее профессиональное, «Астраханский технологический техникум», техник-технолог, 1980 41/24
Хомутова Тамара Сергеевна мастер п/о высшее, Астррыбвтуз, ихтиолог, 1973 38/5
Цаплин Владимир Алексеевич мастер п/о среднее профессиональное, «Астраханский технический колледж», бухгалтер, 2001 13/13 вторая
Часовских Алексей Николаевич мастер п/о начальное профессиональное, ПУ № 20, лесник 10/5
Черепанова Елена Эдмундовна мастер п/о среднее профессиональное, «Астраханский технологический техникум», техник-технолог, 1993 25/25 первая Почетный работник НПО РФ
Шайхутдинова Амина Габдуллаевна мастер п/о среднее профессиональное, УПК, закройщик, 1975 36/17
Шаланов Василий Викторович мастер п/о высшее, АИСИ, инженер, 2007 14/12