ОТДЕЛЕНИЕ СЕРВИСА

Предварительные списки к зачислению на первый курс очной формы обучения, по программе подготовки специалистов среднего звена специальность 43.03.03 «Гостиничное дело» на места, финансируемые из областного бюджета Астраханской области

п/п Рег.номер ФИО абитуриента Балл аттестата
1 24 Кардановская Виктория Васильевна 4,47
2 20 Никифорова Натали Борисовна 4,38
3 27 Шляхтина Мария Павловна 4
4 18 Малеева Дарья Александровна 4,22
5 30 Джолдугулова Камила Дастановна 4,21
6 07 Филимонова Таисс Григорьевна 4,11
7 02 Румянцева Анастасия Дмитриевна 4
8 03 Хищенко Татьяна Александровна 3,84
9 06 Никифорова Анастасия Борисовна 3,84
10 31 Давыдова Виктория Сергеевна 3,84
11 17 Малкин Никита Максимович 3,8
12 16 Кашлова Виктория Алексеевна 3,75
13 21 Яковлева Анастасия Андреевна 3,68
14 01 Конча Валерия Сергеевна 3,61
15 09 Иванова Елена Юрьевна 3,6
16 25 Вершинина Евгения Александровна 3,47
17 12 Ильина Дарья Владимировна 3,44
18 14 Нарушева Екатерина Евгеньевна 3,38
19 15 Шимбетов Рафаэль Рахимович 3,33
20 28 Степаненко Сергей Валерьевич 3,32
21 22 Беляева Ксения Анатольевна 3,31
22 29 Казьмирчук Яна Николаевна 3,26
23 05 Ахмедова Лилия Александровна 3,22
24 11 Матыщук Ольга Михайловна 3,21
25 26 Демина Надежда Александровна 3,16

 

Предварительные списки к зачислению на первый курс очной формы обучения, по программе подготовки специалистов среднего звена специальность 43.03.02 «Туризм» на места, финансируемые из областного бюджета Астраханской области

п/п Рег.номер ФИО абитуриента Балл аттестата
1 01 Удалова Елизавета Дмитриевна 4,38
2 11 Христова Влада Сергеевна 4,35
3 12 Сухорукова Мария Денисовна 4,21
4 07 Филимонова Таисс Григорьевна 4,11
5 21 Шляхтина Мария Павловна 4
6 18 Нургалиева Милана Артемовна 3,84
7 04 Никифорова Анастасия Борисовна 3,84
8 25 Имашева Диана Алибековна 3,72
9 16 Яковлева Анастасия Андреевна 3,68
10 13 Яхнева Елизавета Александровна 3,68
11 23 Сильчин Дмитрий Сергеевич 3,67
12 03 Конча Валерия Сергеевна 3,61
13 26 Бажиков Арман Азаматович 3,61
14 09 Иванова Елена Юрьевна 3,6
15 10 Горелышева Марина Алексеевна 3,57
16 05 Кургузов Иван Владимирович 3,42
17 22 Елистратов Евгений Юрьевич 3,4
18 08 Стебаева Татьяна Анатольевна 3,38
19 24 Бусерманов Радмир Мухамбетович 3,37
20 06 Шантанов Дмитрий Александрович 3,31
21 02 Карпенко Кирилл Алексеевич 3,26

 

Предварительные списки к зачислению на первый курс очной формы обучения, по программе подготовки специалистов среднего звена специальность 38.02.04 «Коммерция (по отраслям)» на места, финансируемые из областного бюджета Астраханской области

п/п Рег.номер ФИО абитуриента Балл аттестата
1 07 Курамагомедова Иля-Париза
Магомедкаримовна
5
2 14 Христова Влада Сергеевна 4,35
3 30 Титкова Екатерина Александровна 4,31
4 05 Степанищева Марина Владимировна 4,3
5 17 Малеева Дарья Александровна 4,22
6 06 Сидорова Евгения Сергеевна 4,15
7 15 Рыжова Ирина Александровна 4,1
8 18 Шапошникова Наталья Анатольевна 4,1
9 13 Спичко Елизавета Петровна 4
10 20 Гайфуллина Гульназ Рифатовна 4
11 10 Полынина Рената Николаевна 3,72
12 01 Федорова Елизавета Федоровна 3,72
13 16 Гарипова Самира Мурадовна 3,68
14 26 Бакаев Никита Александрович 3,68
15 09 Ермакова Елена Александровна 3,61
16 11 Ващугина Алёна Александровна 3,61
17 28 Поморцев Никита Валерьевич 3,56
18 27 Чернов Кирилл Иванович 3,55
19 29 Максимова Гульнара Александровна 3,52
20 03 Васильев Дмитрий Андреевич 3,5
21 22 Курганов Николай Пантелеевич 3,47
22 04 Ерошенко Кристина Сергеевна 3,38
23 12 Донская Яна Александровна 3,38
24 23 Бусерманов Радмир Мухамбетович 3,37
25 21 Власов Иван Григорьевич 3,31
26 19 Бардашкин Рустам Гасанбегович 3,27
27 02 Карпенко Кирилл Алексеевич 3,26
28 24 Джанаев Даниял Николаевич 3,11
29 08 Иванова Алевтина Анатольевна 3,06

 

Предварительные списки к зачислению на первый курс очной формы обучения, по программе подготовки специалистов среднего звена специальность 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» на места, финансируемые из областного бюджета Астраханской области

п/п Рег.номер ФИО абитуриента Балл вступительного испытания
1 13 Иванова Надежда Дмитриевна 85
2 02 Магомедова Айшат Магомедрасуловна 82
3 03 Магомедова Марьям Магомедрасуловна 80
4 12 Малышева Дарья Алексеевна 78
5 07 Кругова Елена Александровна 75
6 15 Дворникова Маргарита Михайловна 73
7 01 Рожкова Юлия Сергеевна 69
8 14 Янборисова Галия Ильдаровна 65
9 06 Яхнева Елизавета Александровна 41
10 04 Попова Виктория Алексеевна 38
11 10 Беленицына Анна Сергеевна 35